О лекторе
Тина Канделаки — медиаменеджер, журналист, продюсер и общественный деятель. C 2003 по 2012 год вела программу «Самый умный» на телеканале СТС. С 17 февраля по июнь 2013 года вела политическое ток-шоу на НТВ «Железные леди». С июля 2015 года занимает пост генерального продюсера федерального спортивного телеканала «Матч ТВ».
О мероприятии
16 апреля в 17:30 в 110 КПМ состоялся диалог с Тиной Канделаки. Тина рассказала о сложностях и проблемах мотивации, фундаментальных изменениях информационного поля и обсудила со студентами актуальность технического образования и построение карьеры в эпоху высоких технологий. Встреча прошла в свободном формате, была проведена живая дискуссия, студенты получили ответы на многие интересующие их вопросы.
2018-04-16
МФТИ, Корпус прикладной математики МФТИ, 110 аудитория