Олимпиада школьников «Физтех.Био» по биологии 2020 года Обсуждения

Phystech Biology exam -2021

I were participate in the Phystech Biology Olympiad -2021,it's my first time,I'm 16 years old(Prep graduation level) . I were finish my exam. Now, where I will see my marks? When I will get the result of 1st round,2021(Biol

• 1 ответ

сертификат/грамота участника заключительного тура?

Здравствуйте. Как получить серитфикат/грамоту участника заключительного тура?

• 5 ответов

Почему закончилось время?

Здравствуйте, время окончания олимпиады 16:10 по мск, у меня в регионе на час больше, то есть в 17:10. Но для меня олимпиада уже закончилась и я не успела прикрепить ответы. Произошла какая-то путаница во времени или что?

• 85 ответов

Вопросы по УСЛОВИЯМ заключительного этапа

Добрый день! Здесь Вы можете задать вопросы по условиям заключительного этапа олимпиады!

• 34 ответа

Не могу открыть задания олимпиады (Их нет!)

Здравствуйте! Нет заданий олимпиады, а также кнопка регистрации отсутствует. При нажатии "Приступить к решению" и "Открыл олимпиаду" сайт перебрасывает на эту же страницу. Что нужно делать, для того чтобы задания олимпиады/регистрация появились?? Ведь

• 6 ответов

Не получается пройти тест для участия

Добрый день! Пишет, что нет доступа к записи с веб-камере. Что делать? Никаких сторонних приложений не открыто

• 2 ответа

Отсутствует возможность зарегистрироваться

Здравствуйте, при попытке зарегистрироваться на заключительный этап олимпиады я обнаружил, что кнопка для этого попросту отсутствует. С чем это может быть связано и как это возможно исправить?

• 12 ответов

Вопросы по заключительному этапу

Уважаемые участники! Здесь вы можете задать свой вопрос по заключительному этапу олимпиады.

нет заданий

у меня пустой экран. нет заданий

• 3 ответа

Результаты олимпиады

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а когда будут известны результаты олимпиады?

Региональные площадки

Подскажите, когда будет доступен список региональных площадок?

Проходной балл

Здравствуйте, какой балл является проходным, чтобы пройти в следующий этап?

Очный тур

Можно ли поинтересоваться на счёт проведения очного этапа,узнать будет ли он,и будут ли дипломы заочного-онлайн этапа?

• 2 ответа

Очный тур 22 марта

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть, если я пройду в очный тур, а 22 марта состоится практический тур МОШ по химии.

Будет ли возможность написать Физтех.Био позже, или может в точках проведения прака будет доступно написание?

Задание В2 для 10 классов

• В задании В2 для 10 классов нет ячейки в таблице ответов и буквы на рисунке для левого желудочка
  • 15 ответов

Общие вопросы

В данном обсуждении мы готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся "Онлайн-этапа олимпиады школьников "Физтех.Био" по биологии"

Не успел загрузить ответы

Дайте возможность, пожалуйста, загрузить ответы, я не успел совсем чуть-чуть, спасибо за понимание.

• 4 ответа

Обсуждение заданий

В задании В4 для 9 класса в выезжающем списке матрицы нет аортального полулунного клапана (20).

Задание С2. Просится указать формулу, где G  -количество пестиков. Традиционно в формуле такого вида обозначают количетво плодолистиков. Что тр