XXIV Международный конкурс научно-технических работ школьников «Старт в Науку» Обсуждения Итоги заочного этапа

• 8 марта 2022 г.

Здравствуйте! Прошу сообщить, когда и каким образом (на сайте, в сообщении по электронной почте) можно будет узнать итоги заочного этапа?

8 марта 2022 г.

Здравствуйте! Будет проведена соответствующая рассылка с информацией о школе, посвященной проектной деятельности.

• 12 марта 2022 г.
    Евгений Рябков сказал:

Здравствуйте! Что делать, если пришло письмо о том, что моя работа одобрена для участия в конференции, но информации о названной школе нет?