XXIV Международный конкурс научно-технических работ школьников «Старт в Науку» Обсуждения Что такое онлайн-школа?

• 15 марта 2022 г.

Добрый день. Что такое онлайн-школа? Как будут проходить занятия? Мне никакой информации на почту не приходило.  То же самое по защите проекта. Придет ли информация на почту?

15 марта 2022 г.

Здравствуйте! Онлайн-школа подразумевает под собой лекции учёных и преподавателей МФТИ, а также приглашенных спикеров, небольшие практические задания и т.п. Она направлена на знакомство участников с институтом, приоритетными направлениями исследований, а также на развитие навыков, необходимых для осуществления исследовательской деятельности. Рассылка с более точной информацией будет чуть позднее.