XXIV Международный конкурс научно-технических работ школьников «Старт в Науку» Обсуждения Защита проекта 5 класс - нет никаких данных о сроке

• Участник
    4 апреля 2022 г.

Здравствуйте. Проект от школьников 5 класса, но мы видим текст как бы от 11 класса. Что нам дальше делать - сегодня 4 апреля, написано что защита 4-8 апреля, а у нас никаких данных о сроке защиты. Пришло письмо с приглашением в группу вк - и все, но ничего про участие в конкурсе не написано. И почему-то "статус" для 11 класса. Сообщите пожалуйста, когда у нас защита, а то ведь мы тоже планируем - школа, кружки.

• Теперь ваш статус в Практический тур 11 класс: Завершена
    • Теперь ваш статус в Практический тур 11 класс: Проверена
    • Уважаемый Бухтеева Е. В. .
      Сообщаем что Ваша работа 'Говорящий скелет - интерактивное учебное пособие по анатомии человека' одобрена для участия в конференции!
    5 апреля 2022 г.

Здравствуйте. Сроки защиты зависят от секции. Актуальное расписание доступно в разделе "нормативные документы".

• Участник
    5 апреля 2022 г.

Cпасибо. А ссылки для подключения к on line защитам мы так и не получили, ни по почте, ни на сайте в личном кабинете. Можно поточнее узнать как подключаться к защите?

5 апреля 2022 г.

Вам на почту должно было прийти письмо с ссылкой. Проверьте, пожалуйста, её ещё раз, обратите внимание на папку "Спам". Если письма нет, обратитесь к своему куратору.