XXIV Международный конкурс научно-технических работ школьников «Старт в Науку» Обсуждения Задния

• 11 апреля 2022 г.
    12 апреля 2022 г.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, сканы Вашего решения на почту.

Напишите адрес почты.

start@phystech.edu

• 12 апреля 2022 г.

Я отправил задания на почту. Могу ли я увидеть теперь задания на сайте.

• 12 апреля 2022 г.

Добрый день, я один из участников тестирования, у которых возникли проблемы. По вашему указанию написал письмо, получил ответ-вопрос "Вы принимали участие в Олимпиаде физтех в этом году?". Я ответил утвердительно. Прошло больше суток с момента моего ответа, а диалог не продолжается. В личном кабинете статус "олимпиада завершена". Как будем решать проблему?

Проблема как и у всех: жму на кнопку "начать олимпиаду", а происходит перезагрузка страницы. Соблюдал все инструкции.

Хотелось бы поскорее найти решение проблемы: выполнить какие-либо задания или получить баллы за другую олимпиаду в тех же пропорциях... У меня репетиторы, пробники и тренировки, график очень плотный. Спасибо за понимание.

В этом году я писал "Выездную олимпиаду МФТИ", по которой и прошел на физтех. Получил 21 балл из 40, стал призером. Задания по уровню идентичны тестированию. Я думаю наиболее простым решением для организаторов и меня будет дать мне баллы в тех же пропорциях. Пожалуйста рассмотрите этот вариант!

Если вдруг вы все же будете планировать какое то дополнительное мероприятие для таких несчастных, как я, большая просьба организовать это на выходных, потому что в будни я категорически не могу.

• 12 апреля 2022 г.

Извините, я нечего непонял.  Что вы от меня хотите?

Даниил Евдокимов сказал:

Здравствуйте! Ответ на Ваше письмо был отправлен.