СТАРТ В НАУКУ

Старт в науку - это твоя возможность поработать над проектом под руководством ведущих специалистов и учёных МФТИ. Ты можешь принять участие в конкурсе по одному из двух направлений - «Физика» и «Химбио». Конкурс состоит из двух этапов - отборочного и заключительного. Участие в конкурсе - это способ зарекомендовать себя ещё до поступления в МФТИ.

• Прокачай свой проект по физике или химбио
  • Прими участие в конкурсе и защити свой проект дистанционно
  • Изучай основы проектой деятельности
  • Участвуй, даже если не заканчиваешь школу в этом году
направлений

21-23 марта
Онлайн-школа
«Старт в Науку»
Тестирование - 9 апреля (онлайн)

Практический тур - 28.03-3.04 (онлайн)

Оба тура для старшей лиги
4 - 8 апреля
Защита проектов
(онлайн)
Результаты защиты
выдача дипломов
Тестирование (теоретический тур)

Химия, 11 класс

Чат с технической поддержкой: https://t.me/+urHHmyFRK7M4MDAy

Химия, 10 класс

Чат с технической поддержкой: https://t.me/+kAq08Q9d2vg4ZDMy

Химия, 9 класс

Чат с технической поддержкой: https://t.me/+1jQD1Zo7ieY5Yzhi

Тестирование (практический тур)

Последний: 5 часов назад
Сполохов Д. Р.

Дополнительное тестирование теоретического тура по физике

Почему не оценивались работы в дополнительном теоретическом туре по физике? С оценкой я призёр 3 степени судя по выложеным решениям.

Последний: 11 часов назад
Жолнерович А. Н.

Оценка защиты проекта

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить оценку за защиту проекта?

Последний: Пт в 13:54
Сорина Е. В.

А где можно скачать дипломы призера?

Здравствуйте. А где можно скачать дипломы призера?

Последний: Пт в 7:20
Анкудинова А. Н.

Рейтинговый список

Здравствуйте! Мне в рейтинговый списке явно занизили баллы: за практический тур выставили 4 балла, а у меня 8( умножаем на два по формуле, проведенной в нормативной документе) и я призёр 3 степени так как у меня 101 баллы!!!! Прошу внести изменения и выключить меня в список призеров!!!! И выдать соотвеьсвующий диплом!!!!!

Последний: Пт в 7:15
Анкудинова А. Н.

Практическое тестирование

Добрый день! На каком основании мне не поставили полные 10 баллов за практический тур при обоснованным, полностью правильном решении с приведенными графиками, верно посчитанной погрешность, фотографией проведения процесса, полным верным описанием(и теоретическим, и практическим). Прошу выставить полный баллов 10/10 за практический тур, потому что приведенное мной решение является правильным и обоснованным.

80+ известных лабораторий
и центров
10 лауреатов Нобелевской премии среди преподавателей и выпускников
50+ университетов-партнеров
10 выпускников в списке Forbes Россия
150+ стран присутствия выпускников

МФТИ Физтех

Физтех известен высоким качеством образования и передовыми научными исследованиями. Легендарная «Система Физтеха» обеспечила успешное будущее для всех выпускников. Среди них - не только Нобелевские лауреаты по физике, математике, химии, но и самые высокооплачиваемые специалисты в российской IT-индустрии. За последнее время мы упрочили позиции в международных и российских рейтингах вузов, что подтверждает передовое качество развития науки на кампусе. Долгопрудный – излюбленное место для международных конференций, семинаров, мастер-классов и воркшопов, благодаря чему студенты имеют возможность общаться с ведущими экспертами в области с самого начала обучения. Быть студентом Московского физико-технического института сегодня – это в будущем стать востребованным экспертом в области математики, физики, IT, биотехнологий, компьютерной безопасности или аэрокосмических исследований.

Система поддержки
талантливых студентов